Sərgidə şirkətimizin imici daha da gücləndi
R&M Electrical Group olaraq, geniş təcrübəmiz və zəngin məhsul çeşidimiz ilə müştərilərimizə yüksək keyfiyyətli elektrik məhsulları təqdim edirik. Bizim portfelimizdə kabel, işıqlandırma, qablaşdırma materialları və digər elektrik komponentləri yer alır. Şirkətimizin elektrik sahəsindəki dərin bilikləri və təchizat zənciri idarəetmə təcrübəsi müştərilərimizə yalnız məhsul təklif etməkdən daha çox, həm də onların xüsusi ehtiyaclarına uyğun həllər yaratmağa imkan verir.
Bu il R&M Electrical Group şirkəti Baku Energy Week 2025 sərgisində iştirak edir. Keçən il, 2024-cü ildə, ilk dəfə sərgidə iştirak etdik və sərgidəki təcrübəmiz çox faydalı oldu. O vaxt biz sərginin strukturunu, məhsul təqdimatlarını və sektorun ən son yeniliklərini diqqətlə izlədik. 2025-ci ildə iştirakımız daha da əhəmiyyətlidir, çünki bu il sərgiyə daha ciddi hazırlıqla gəldik. Bizim bu ilki iştirakımız daha böyük və genişdir, çünki sərginin 30 illiyi münasibətilə biz həm məhsullarımızı daha geniş təqdim edirik, həm də qlobal bazarda əməkdaşlıq etdiyimiz partnyorlar və distribyutorlarla bir araya gələrək ikitərəfli danıçıqlar aparırıq..
Sərgidə iştirakımızın müsbət nəticələri artıq özünü göstərir. Biz yeni müştərilər əldə etdik və şirkətimizin imici daha da gücləndi. Stendimizdə yalnız məhsullarımızı təqdim etməklə kifayətlənmədik, həmçinin Azərbaycanda və qlobal səviyyədə əməkdaşlıq etdiyimiz partnyorlar və distribyutorlar da iştirak edərək daha geniş auditoriyaya xidmətlərimizi tanıtdılar. Bu, həmçinin yeni iş imkanları yaratdı və bizim mövqeyimizi bazarda daha da möhkəmləndirdi. Sərgidə əldə etdiyimiz əlaqələr
və müştəri geri dönüşləri bizə gələcəkdə daha da uğurlu layihələr və əməkdaşlıqlar qurmaq üçün böyük imkanlar təqdim edir.

Участие в выставке укрепило имидж нашей компании
Компания R&M Electrical Group, обладая богатым опытом и широким ассортиментом, предлагает своим клиентам высококачественную электротехническую продукцию. В нашем портфеле представлены кабельная продукция, осветительное оборудование, упаковочные материалы, а также различные электрические комплектующие. Глубокие знания в области электрики и компетентность в управлении цепочками поставок позволяют нам не просто предоставлять продукцию, но и разрабатывать индивидуальные решения, ориентированные на специфические запросы заказчиков.
В этом году R&M Electrical Group принимает участие в выставке Baku Energy Week 2025. Наш дебют состоялся в 2024 году, и тот опыт оказался крайне полезным. Тогда мы внимательно изучили структуру мероприятия, способы презентации продукции, а также последние тенденции в отрасли. В 2025 году наше участие носит ещё более значимый характер: мы подошли к подготовке более основательно и представляем продукцию в расширенном формате. По случаю 30-летнего юбилея выставки мы также используем эту платформу для встречи с международными партнёрами и дистрибьюторами, с которыми у нас уже налажено сотрудничество и проводятся предметные переговоры.
Позитивные результаты нашего участия стали заметны уже сейчас. Мы расширили клиентскую базу и смогли ещё больше укрепить деловую репутацию компании. На нашем стенде присутствовали не только представители компании, но и партнёры и дистрибьюторы, с которыми мы работаем как на азербайджанском, так и на мировом рынке, что позволило нам донести информацию о наших услугах до более широкой аудитории. Это участие открыло перед нами новые деловые горизонты и укрепило наши рыночные позиции. Полученные контакты и обратная связь от посетителей дают нам ценные возможности для реализации успешных проектов и установления долгосрочного партнёрства в будущем.