«Энергомера» ищет партнеров в Азербайджане

«Энергомера» ищет партнеров в Азербайджане

29 мая 2018 0000

Юрий Касуяненко, представитель Концерна «Энергомера»

– Концерн «Энергомера» является быстроразвивающимся многоотраслевым промышленным холдингом, стабильно лидирующим в мире. Концерн объединяет семь высокотехнологичных заводов в России, Беларуси, Украине и Китае, два корпоративных института и пять сельскохозяйственных предприятий.

В Азербайджан мы приехали с целью найти партнеров на местном рынке. Данная выставка является знаковым событием на региональном уровне, и мы уверены, что заказчики в Азербайджане могут выбрать нас. Лучшим свидетельством в нашу пользу является большая клиентская база, которая насчитывает более 150 производителей высокотехнологичной продукции. Помимо этого, наша компания известна, как крупнейший в мире производитель синтетического сапфира для индустрии светоизлучающих диодов и смартфонов, а также крупнейший из производителей металлизационных паст для солнечной энергетики.

Другим направлением нашей деятельности является приборостроение. На российском рынке мы лидируем в производстве счетчиков электроэнергии, осуществив за 22 года выпуск шести поколений электронных приборов учета. Ежегодно с конвейеров заводов «Энергомера» сходит более трех миллионов счетчиков. В 2015 году Компания выпустила юбилейный, 30-миллионный прибор учета.

Выставка привлекает внимание, здесь представлены компании многих стран, и есть возможность заявить о себе, одновременно изучив продукцию и предложения коллег. Желаю удачи всем участникам выставки.


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР ПО НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЕ

До выставки осталось:

ДНЕЙ

ЧАСОВ

МИН

СЕК