Лучшие проекты, основанные на солнечной энергии
6 июня 2024
0000
Компания Helind является диcтрибьютором Solax – высокотехнологичного предприятия с сильными научно-исследовательскими возможностями, которое объединяет исследования и разработки, производство, продажи и сервисное обслуживание. На сегодняшний день продукция Solaх получила более пятисот международных сертификатов, подтверждающих ее востребованность на рынке. Solaх гарантирует своим клиентам чистое и устойчивое будущее, основанное на солнечной энергии. Являясь ведущим мировым поставщиком солнечных решений и первым в Азии производителем гибридных инверторов, компания Solaх за десять лет превратилась в многонациональную корпорацию с более чем 2000 сотрудниками по всему миру.
Сегодня на стенде Caspian Power мы экспонируем выбор приборов и установок, связанных с возобновляемой энергией. Это в основном инверторы, которые получают энергию от солнечных панелей, компактные аккумуляторные установки с эстетически приятным дизайном, а также зарядные устройства для электромобилей. У нас уже имеется опыт участия на выставках. Надеемся, что благодаря Caspian Power, сможем заявить о себе. Это очень хороший повод для встречи с потенциальными клиентами, так как выставки всегда находятся в центре внимания и местных жителей, и иностранцев.
На данный момент мы находимся на стадии переговоров с потенциальными партнерами. Хотелось бы, чтобы была организована отдельная выставка непосредственно посвящённая «Зеленому миру», так как 2024 год был объявлен «Годом солидарности во имя зеленого мира».
Орхан Гулузаде, бизнес-менеджер компании Helind