ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЭНЕРГЕТИКИ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ TES VSETIN A.S.

ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЭНЕРГЕТИКИ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ TES VSETIN A.S.

2 июня 2026 0000
Вацлав Оши́чка, менеджер по ключевым клиентам TES VSETIN A.S. (Чехия)

TES VSETIN A.S. специализируется на проектировании и производстве электрических машин — электродвигателей и генераторов, разработанных с учётом индивидуальных потребностей клиентов. Это надёжные и точные решения для различных отраслей промышленности, включая энергетику и другие технические сферы.

Выставка оказалась для нас очень успешной. За первые два дня нам удалось встретиться с большим количеством интересных людей и представителей различных компаний. Именно с этой целью мы сюда и приехали. Мы установили контакты с компаниями из Азербайджана, Турции, Китая, России и ряда других стран.

В целом мы довольны организацией выставки и результатами нашего участия. Мы отметили большой интерес как со стороны участников, так и посетителей к нашим решениям. Мы планируем продолжить переговоры и обсуждения, начатые на выставке, после её завершения. Выставка предоставляет отличную возможность для построения долгосрочного сотрудничества и партнёрских отношений.

Генеральный Партнёр

Спонсоры

Информационная поддержка

До выставки осталось:

ДНЕЙ

ЧАСОВ

МИН

СЕК